Найдите перимтер прямоугольника, если его длина и ширина равны: 0,6 дм и 0,5 дм

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 11:45
    0
    1) 2 (0,6 + 0,5) = 2 * 1,1 = 2,2 (дм)

    Ответ: 2,2 дм - периметр прямоугольника