3 дня бабушка пекла блины. В первый день она использовала 1,2 кг муки, во второй день на 500 г меньше чем в первый день, а на третий день на 300 г больше чем во второй день. Сколько муки она использовала за три дня

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:13
    0
    1) 1200-500=700 г

    2) 700+300=1000 г

    2) 1200+700+1000=2900 г. или 2.9 кг

    Ответ: 2.9 кг