У*40=3280*12, d*80=3280*12 как решить уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 21:04
    0
    1) у*40=3280*12

    у*40=39360

    у=39360:40

    у=984

    2) d * 80=3280*12

    d*80=39360

    d=39360 : 80

    d=492