Товар со скидкой в 10% продали за 18 руб. Какова была стоимость товара до скидки?

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 22:13
    0
    10%-18 руб.

    100%-х руб

    10/100=18/х (Дроби)

    х=18*100 / (делить) 10=180