11. Задание 11.1 № 321 Ниже приведены данные за три года о количестве дождливых дней в июне-октябре в Старом Осколе. Используя эти данные, ответь на вопрос. Месяц 2013 год 2014 год 2015 год Июнь 11 6 8 Июль 8 3 8 Август 9 5 0 Сентябрь 13 4 1 Октябрь 7 3 5 Сколько дождливых дней было в Старом Осколе в сентябре 2014 года?

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:23
    0
    Июнь 11+6+8=25

    Июль 8+3+8=19

    Август 9+5+0=14

    Сентябрь 13+4+1=18

    Октябрь 7+3+5=15

    Июнь самый дождливый.

    В сентябре было 18 дождливых дней.