Вычислите: 1) 1 - 16/25 2) 4 - 1 7/12 3) 6 5/14 - 2 11/14 4) 19 11/35 - 12 29/35

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 00:32
    0
    1) 16:25=0,64

    1-0,64=0,36

    2) 17:12=1,4

    4-1,4=2,6

    3) 6*5=30

    30:14=2.14

    2*11=22

    22:14=1.57

    2.14-1.57=0.57

    4) 19*11=209

    209:35=5.97

    12*29=348

    348:35=9.94

    5.95-9.94=-3.99