Запишите числа 2,3,5 и 7 в виде трех равных между собой дробей

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 19:01
    0
    2 = 4/2 = 6/3 = 200/100

    3 = 9/3 = 210/70 = 162/54

    5 = 20/4 = 185/37 = 525/105

    7 = 14/2 = 63/9 = 441/63