На дачном участке собрали 13 корзин огурцов. а помидоров - на 4 корзины меньше. Сколько корзин помидоров собрали?

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 14:20
    0
    13-4=9 (к.)

    Ответ: 9 корзин помидоров собрали
  2. 22 октября, 16:43
    0
    13-4=9 (к) - помидоров собрали