1 целая13/14 х-2 целых2/3=1 целая2/7 решить пример

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:00
    0
    Ответ: 5 целых3/17 потому что ты складываеш 1 целую3/8+1 целую7/8=

    1) ты просто должна сложить 1 целую+1 целую=2 целых вот

    2) мы должны3+7=10

    3) 8+8=8

    4) получаем 2 целых10/8=3 целых2/8