Помогите решить 40018-725*10:5

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 22:26
    0
    40018-725*10:5 = 38568
  2. 9 января, 23:28
    0
    1) 725*10=7250

    2) 7250/5=1450

    3) 40018-1450=38568