40018-725*10:5 какое первое действие и как решить

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 18:11
    0
    Будет 38568

    Удачи в школе
  2. 27 июля, 18:43
    0
    40018-725*10:5=38568

    725*10=7250

    7250:5=1450

    40018-1450=38568