В хоре поют 2 девочки, а мальчиков - на 3 больше. Сколько всего детей поет в этом хоре. Задача в 2 действия.

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 14:37
    0
    2+3=5 мальчиков

    2+5=7 человек
  2. 12 ноября, 16:39
    0
    1) 2+3=5 мальчиков быдла хоре

    2) 2+5=7 детей поет в хоре

    Ответ: 7 детей