На складе было 5 т муки в первый магазин отправили 976 кг во второй на 468 кг больше сколько килограммов муки осталось на складе

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 02:01
    0
    976+468=1444 во второй

    1444+976=2420 в обоих

    5000-2420=2580 кг