Сравни.

1 ч. 45 мин.+46 мин. * 56 мин.-14 мин.

1 км. 456 м.-123 м. * 2 км.-245 м.

34 т.-33 т. * 1 т.+4 т.

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:53
    0
    1 ч45 мин+46 мин=2 ч31 мин

    56 мин-14 мин = 42 мин

    1) 2 ч31 мин>42 мин

    1 км456 м-123 м=1 км333 м

    2 км-245 м=1 км765 м

    2) 1 км333 м<1 км765 м

    34 т-33 т=1 т

    1 т+4 т=5 т

    3) 1 т<5 т