Дополни до 20 число 11 одно число 7 другой на 4 больше Чему равно другое число

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 03:07
    0
    1) 20-11=9

    2) 9-7=2

    3) 2+4=6

    Другое число равно 6

    наверное так