За 6 м ткани заплатили 48 руб. Сколько денег заплатит за 8 м такой же ткани

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 23:53
    0
    1) 48:6=8 (м) - за 1 м ткани

    2) 8*8=64 (м)

    ответ: за 8 метров заплатят 64 рубля