Автобус шел 46 км/ч и 4 ч со скоростью55 км/ч. Какой путь прошел автобус за всё это время?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:19
    0
    1) 46*2=92 (км)

    2) 55*4=220 (км)

    3) 220+92=312 (км)

    Или одни действием (2*46) + (4*55) = 312 км прошёл автобус