Решите уравнение.

1) m-1/5=-8/15

2) 8 7/22 + v=5 5/33

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:53
    0
    1 а = - 5/15=-1/3

    2 183/22 + а = 170/33

    а = 170/33 - 183/22

    а = - 209/66