Задачи за 4 класс Из двух городов между которыми 300 километров одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля и встретились через 3 часа скорость первого автомобиля 40 километров час Найдите скорость второго автомобиля

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 02:06
    0
    1) 3 • 40 = ? (км)

    2) 300 - ? = ? (км)

    3) ? : 3 = ? (км / ч)

    Ответ:

    Я помогла тебе с действиями а решай сам
  2. 10 февраля, 02:31
    0
    1) 300:3=100 (км) - первый автомобиль

    2) 100-40=60 (км) - второй автомобмль

    Ответ: 60 км второй автомобиль