В классе 28 учеников, из которых 7 девочек.

Сколько процентов составляют девочки и сколько мальчики?

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 10:44
    0
    25% девочки и 75 % мальчикми

    х=7*100/28=25% дев.

    100-25 = 75 м