Масса ящика с яблоками и 20 килограммов масса ящика 2 килограмма Какова масса яблок

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 23:58
    0
    20-2=18 (кг) - масса яблок

    Ответ: масса яблок - 18 килограмм
  2. 14 января, 01:39
    0
    Масса ящика - 2 кг, масса ящика с яблоками - 20 кг, значит, 20-2=18 кг - масса яблок