Автобус Москва-Пермь выехал из Москвы 5 июняв 22 ч. В пути он был 34 ч 20 мин. В котором часу этот автобус приехал в ПЕрмь?

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 20:44
    0
    24-22=2 часа был в пути автобус 5 июня

    1 сутки = 24 часа был в пути автобус 6 июня

    24+2=26 часов был в пути 5 и6 июня

    34 ч20 м-26 ч=8 ч20 м 7 июня прибыл в Пермь
  2. 15 сентября, 22:32
    0
    1) 22 ч + 34 ч 20 мин = 56 ч 20 мин = 2 д 8 ч 20 мин = 7 июня 8 ч 20 мин