Вычеслите 8-0,024:0,4+0,17*4,5

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 07:03
    0
    Это выражение равно 8.705
  2. 16 июля, 07:07
    0
    8-0,024:0,4+0,17*4,5 = 8-0,06+0,765 = 8,705