На стоянке стояло 40 машин утром уехала 8 машин Сколько машин уехало днем если вечером осталось 14 машин

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:46
    +1
    40-8=32

    32-14=18

    Ответ 18 машин
  2. 1 апреля, 23:10
    0
    40-8=32 машины остались псле 8 машин

    32-14=18 машин уехало днем