Найдите значение выражений 5 х+17 при х=4

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 10:43
    0
    5 х+17 при х=4

    (5*4) + 17=20+17=37

    ну или как нибудь подругому
  2. 4 февраля, 11:19
    0
    5 х+17 при х=4

    5*4+17 = 20+17 = 37