Решить уравнение

3,8 х-5,6=6,6 х-8,4

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:22
    0
    3.8x-6.6x=5.6-8.4,

    -2.8x=-2.8,

    x = 1
  2. 4 февраля, 10:04
    0
    3,8x-5,6=6,6x-8,4

    3,8 х-6,6 х=5,6-8,4

    -2,8 х = - 2,8

    х=1