Найдите значения выражений 2 1/2: (8 3/4-5 1/2) ;

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 04:21
    0
    2 1/2: (8 3/4-5 1/2) = 5/2: (35/4-22/4) = 5/2:13/4=5*4:2:13=10/13