Найди значения выражений двумя способами.

18 т 5 ц + 3 т 6 ц, 4 м 23 см - 1 м 80 см

7 м (в квадрате) 35 дм (в квадрате) + 330 дм (в квадрате)

8 м (в кубе) - 2 м (в кубе) 24 дм (в кубе)

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 20:32
    0
    185 ц + 36 ц=221 ц=22 т 1 ц

    423 см-180 см=243 см=2 м 43 см

    735 дм (в квадрате) + 330 дм (в квадрате) = 1065 дм (в квадрате) = 10 м (в квадрате) 65 дм (в квадрате

    8000 дм (в кубе) - 2024 дм (в кубе) = 5976 дм (в кубе) = 5 м975 дм (вкубе)