1) X+38=95

2) 83-a=21

3) b-18=64

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 23:25
    0
    При переносе на другую сторону равенства - меняется знак.

    1) Х = 95 - 38 = 57

    2) а = 83 - 21 = 62

    3) b = 64 + 18 = 82