X^2-9x+c=0. Найти корни уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:48
    0
    D=81-4c

    x₁ = (9-√ (81-4c)) / 2

    x ₂ = (9+√ (81-4c)) / 2