Раскрыть скобки: 4 (5+9-3), - (-3 а+в-3), (-2,6 к-с+0,4) (-2)

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 17:36
    0
    1) 4· (5 + 9 - 3) = 20 + 36 - 12 = 44

    2) - (-3a + b - 3) = 3a - b + 3

    3) (-2.6k - c + 0.4) (-2) = 5.2k + 2c - 0.8
  2. 14 августа, 19:56
    0
    4 (5+9-3) = 20+36-12=44

    - (-3 а+в-3) = 3 а-в+3

    (-2,6 к-с+0,4) (-2) = 5,2 к+2 с-0,8