Вычисли наиболее удобным способом 1,3*0,45*7,2/1,5*1,2*0,65

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 10:30
    0
    1,3/0,65=2

    0,45/1,5=0,9/0,3=3

    7,2/1,5=6

    2*6*3=36