36/37:9,25=1/9 как это вышло помогите

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:52
    0
    36/37:9,25=36/37:9 1/4=36/37:37/4=144/1369

    1/9 не получится (если только приблизительно, но простые дроби не бывают приблизительными)