5/8 : x = 2,5 : 1/2 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 05:52
    0
    5/8:х=2,5:1/2

    5/8:х=5

    Х=5/8:5

    Х=1/8
  2. 7 октября, 07:00
    0
    5/8 : Х=5 Х=5/8 * 1/5 Х = 1/8