Найдите число подходящее вместо точек. 1). 6,15,10, ...,20,50. 2) 7,15,21,12,63,9, ... 3) 3,7,15, ...,63, ...,255

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 06:06
    0
    2) 7,15,21,12,63,9, 189

    7*3=21 21*3=63 63*3=189