Реши уравнение с проверкой 9*Х=63-63

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:45
    0
    9*Х=63-63

    9 х=0

    х=0/9

    х=0

    проверка

    9*0=63-63

    0=0

    Ответ: х=0
  2. 20 января, 00:17
    0
    9*Х=63-63

    9 Х=0

    Х=0/9

    Х=0

    Проверка:

    9*0=0

    0=0