В классе 21 парта из них одна третья часть новые. сколько старых парт в к

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 18:16
    0
    21/3 = 7 (старых)

    21-7=14 (новых)

    Ответ: 14 парт новых
  2. 7 января, 18:18
    0
    21:3*1 = 7 парт новых

    21-7 = 14 парт старых

    Ответ: 14 парт