8,35 - (3,6+у) = 1,98

46,36 + (2,9-х) = 47,49

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 21:27
    0
    8,35-3,6+y=1,98

    y = 1,98-8,35+3,6

    y = - 2, 77

    46,36+2,9-x=47,49

    -x=47,49-46,36-2,9

    -x=-1,77

    x=1,77
  2. 23 июля, 00:33
    0
    8.35 - (3.6+y) = 1/98

    8/35-3/6/-y=1/98

    4/75-y=1/98

    -y=1/98-4/75

    -y=-2/77

    y=2/77