Укажи порядок действий, вычисли

99+32:4+26-12*1=

50+42:6*8 - (120*0+87) =

72:9:4*8+24*25=

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:27
    0
    В начале всегда идет деление и умножение, только после этого сложение и вычитание. (Действия нужно расставлять по порядку)

    К примеру:

    99+32:4+26-12*1=

    1) 32:4=8

    2) 12*1=12

    3) 99+8=107

    4) 26-12=14

    5) 107+14=121