Аня сейчас 18 лет. В каком возрасте она была а лет тому назад? Запишите условие задачи словами. Обьясните ответ при следующих значениях а: 1) а=10; 2) а=8; 3) а=7; 4) а=11.

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 08:49
    0
    1) 18-10=8

    2) 18-8=10

    3) 18-7=11

    4) 18-11=7