Краткое описание задачи и решение её. На трех полках было 52 банки консервов. с первой полки взяли 16 банок, со второй 9. на трех полках осталось поровну банок.

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:07
    0
    1. 16+9=25

    2. 52-25=27

    3. 27/2=9

    Ответ: 9 банок осталось на трех полках