Не могу составить условие задачи! В магазине на трех полках стояли 52 банки консервов. Когда с одной полки взяли 16 банок, а с другой 9 банок, то на трех полках осталось банок поровну. Сколько банок осталось на каждой полке?

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 16:26
    0
    16+9=25 (б)

    52-25=27 (б)