Необходимо засеять поле площадью 900 го пшеницей, уже засеяли 25 процентов. Сколько га поля засеяли помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:29
    0
    900 га-100%

    X га-25%

    X = (900*25) / 100=22500/100=225 га поля засеяли

    Ответ: 225 га