Х: 8=8 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 17:57
    0
    X/8=8,

    Умножаем обе части на 8

    x=64
  2. 2 февраля, 18:50
    0
    Х = 8*8

    х=64

    проверка: 64/8=8