Автомобиль прошёл 4 ч со скоростью 48,7 км/ч и 5 ч со скоростью 59,5 км/ч. Какой путь прошёл автомобиль за всё это время?

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 00:12
    0
    1) 48,7 * 4 = 194,8 км - первая часть пути

    2) 59,5 * 5 = 297,5 км - вторая часть пути

    3) 194,8 + 297,5 = 492,3 км - весь путь

    Ответ: 492,3 км прошёл автомобиль за всё это время