Выполни действие 128X430-6795+675-34125:375+4834071

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:56
    0
    1) 128•430=55040

    2) 34125:375=91

    3) 55040-6795=48245

    4) 48245+675=48920

    5) 48920-91=48829

    6) 48829+4834071=4882900