Вспахали 5/7 поля = 32,5 га площадь поля с краткой записью

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 19:01
    0
    S1=32,5 га

    m=5/7

    S-?

    Площадь всего поля равна S=S1/m=32,5*7/5=45,5 м²

    Ответ: 45,5 м².