Поставить знаки + между числами 123456789 так чтобы в результате получилось 90

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 04:52
    0
    12+3+45+6+7+8+9=90 Кажется так
  2. 4 августа, 05:06
    0
    12+3+45+6+7+8+9=90

    12+3=15

    15+45=60

    60+6=66

    66+7=73

    73+8=81

    81+9=90