Какое рассояние проезжает автомашина за 20 с если её скорость: a) 90 км/ч b) 126km/ч в) 180km/ч г) 162 км ч

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:00
    0
    а) 90:60=1,5 (км) в секунду

    1,5*20=30 (км) 20 секунд

    всё таким же образом

    б) 42 км

    в) 60 км

    г) 54 км