Решите уровнение с дробями

7 целых 3/5 + X = 14 целых 4/5

X + 1 целых 2/3 = 2

2x - 5 = 1x + 6

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 18:00
    0
    1) 14-7 целых 3/5 = Х

    6 целых 2/5 = З

    2) Х = 2 - 1 целых 2/3

    Х = 1/3

    3) 2 х - 1 х = 6 + 5

    1 х = 11